• Главная  /  
  • Новости  /  
  • Организация деловых бизнес-мероприятий в Челябинске

Организация деловых бизнес-мероприятий в Челябинске

Если вы планируете деловое бизнес-мероприятие, лучшие варианты организации предложит Первое Event Агентство. Мы работаем с любыми компаниями и можем провести событие как по стандартному сценарию, так и по оригинальному, в том числе с креативным подходом.

Выбор концепции делового праздника наши специалисты начнут с того, что проанализируют задачи и цели вашего мероприятия. Отталкиваясь от этого, можно найти оптимальные способы их решения и достижения. Работа на результат – важная особенность нашего подхода к организации событий. Разработка концепции, написание сценария и плана начинаются только после того, как определены главные цели и задачи.

Вы можете со 100%-ной уверенностью доверить нам проведение таких мероприятий, как:

  • модные показы – такие события проводятся для брендов одежды и выставок, магазинов и торговых центров;
  • презентация продукта – товара или торговой марки, направления или услуги;
  • открытие новой организации или отдельного филиала, сервисного центра или производственных мощностей;
  • деловой форум – это может быть конференция, конгресс, тренинг, семинар или стратегическая сессия;
  • клиентский день – розыгрыши призов, гостевые вечеринки, дни открытых дверей и промо-события;
  • тимбилдинг – деловые квесты, выездные сессии, верёвочный курс, совместные тренировки либо соревнования спортивного или интеллектуального направления.

Это лишь самые популярные разновидности мероприятий для бизнеса, которые можно приурочить к любому событию. Существуют и другие варианты; также вы можете оформить заявку на нестандартный формат проведения. Хотите креатива и оригинальности? Наши сотрудники – талантливые люди с неиссякаемой фантазией, поэтому необычные заказы для них – повод с воодушевлением взяться за новый проект.

Гарантированный список услуг агентства

В договор на оказание услуг по желанию заказчика могут быть включены следующие пункты:

  1. Подбор максимально подходящего места проведения мероприятия. В наши услуги входит поиск и бронирование площадки. Выбор напрямую связан с профилем и статусом мероприятия, с целями проведения, с составом участников и их количеством, а также с техническими требованиями.
  2. Проведение банкетов или кейтеринг. Вы можете рассчитывать на организацию бизнес-ланчей и кофе-брейков. Также возможно проведение неформальных или деловыхужинов и обедов, приуроченных к мероприятиям. Берём на себя планирование меню, контроль подачи блюд и координирование рассадки гостей.
  3. Оформление места проведения. В эту услугу входит тематическоеукрашение пространства, покупка аксессуаров и реквизита, печать пригласительных билетов, афиш, баннеров, буклетов и программок с учётом фирменного стиля события или компании.
  4. Техническое оснащение мероприятия. Мы берём на себя полное оборудование места проведения. Обеспечим световое и звуковое сопровождение, компьютерную технику, кнопки голосования, современные проекторы и экраны, системы синхронного перевода, в зависимости от того, что именно нужнозаказчику. Гарантируем бесперебойную работу техники.
  5. Развлекательная программа. В эту часть мероприятия может входить работа диджеев, ведущих, фотографов, операторов, музыкантов, артистов. Также доступно бронирование билетов на мероприятия, разработка групповых и персональных экскурсий.
  6. Трансфер с размещением участников при необходимости. Обеспечим встречу гостей и их комфортную доставку до места проведения события. Занимаемся бронированием номеров в отелях по согласованию с заказчиком.

Если вам нужен идеальный результат, если вы хотите быть уверены в качестве проведения мероприятия – обратитесь к нам. Благодаря ответственному подходу и огромному опыту мы можем организовать любое бизнес-событие на высшем уровне.

Организация деловых бизнес-мероприятий в Челябинске. Заказать профессиональное проведение от студии праздника Елены Фаенок.

16.08.2020
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности