• Главная  /  
  • Новости  /  
  • Авторская работа: заказ квиза, стихотворения, песни

Авторская работа: заказ квиза, стихотворения, песни

На авторские работы всегда есть спрос. Казалось бы, сегодня в интернете можно найти какие угодно стихи, поздравления; можно выбрать песню из тысяч вариантов, и даже сценарии лежат в свободном доступе. Но всё это уже не оригинально, не ново и где-то использовалось. Об эксклюзиве и говорить нечего. Именно по этой причине столь популярны авторские работы, выполненные на заказ.

Почему это важно?

Стих, песня и квиз – разные направления. Но в каждом случае большую ценность имеют оригинальность и уникальность.

Стихи

Как правило, пишутся в качестве поздравления, но иногда могут преподноситься и по другому поводу. Например, в стихотворной форме можно составить признание в любви. Проблема в том, что стихи сейчас везде, ими никого не удивишь. Даже в открытках они уже написаны, заранее. Порадовать «просто стихом» сложно. Другое дело, если он – эксклюзивный, и человек, которому он посвящён, никогда его не читал и не слышал. Кстати, сегодня очень легко проверить в интернете, существует ли стих где-то ещё, поэтому надеяться на «авось» нельзя. Сейчас не те времена, когда можно выдавать общеизвестное за оригинальное.

Песни

В первом случае они нужны в тех же ситуациях, что и стихи, только ценятся выше. Песня в подарок – шикарный знак внимания; конечно, если она написана специально для этого человека. Проверить так же легко, как и стихи… Поэтому, если уж дарить, то авторскую, написанную на заказ. Также в песнях могут нуждаться молодые и любительские музыкальные коллективы. Если в них нет людей, пишущих музыку или стихи, то нужно обращаться к специалистам. Так они получат оригинальную композицию.

Квизы

Популярные современные викторины проводятся клубами и другими организациями, каждая из которых дорожит своей репутацией. Брать чужие работы недопустимо, а составители не всегда есть. В этом случае тоже поможет заказ авторской работы.

Где заказать стихотворение, песню, квиз?

Готовая авторская работа должна быть не только эксклюзивной, но и качественной. В ином случае заказ не имеет смысла. Но как найти того, кто сделает идеально? Лучшее решение – обратиться в компанию, которая давно и основательно занимается такой деятельностью. В Faenok Event Group. Заказывая авторские работы здесь, вы можете рассчитывать на получение желаемого результата, потому что:

  • здесь работают только проверенные авторы, талантливые и ответственно относящиеся к своим задачам;
  • компания существует много лет, наработала отличную репутацию и доказала, что ей можно доверять;
  • цены на услугу разумные;
  • есть портфолио.

Если вам нужен по-настоящему оригинальный план квиза, стих или песня, обратитесь к нам! Желаемый результат заранее согласовывается с авторами. Учитываются все нюансы. Вы получите то, что хотели.

31.01.2021
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности