• Главная  /  
  • Новости  /  
  • Организация и проведение торжественного открытия в Челябинске

Организация и проведение торжественного открытия в Челябинске

Всё чаще компании различного профиля проводят особые мероприятия – так называемые торжественные открытия. Они направлены на то, чтобы привлечь внимание к новому объекту, филиалу, будь то магазин, торговый центр, завод или даже какой-либо проект, не привязанный к конкретному местоположению.

Такое событие выполняет ряд важных задач, в числе которых – формирование репутации, интереса, доверия потенциальных клиентов. Не стоит недооценивать его важность. Если вы заказываете профессиональное проведение церемонии открытия, то можете рассчитывать на успех этого мероприятия. Тем самым вы получаете реальную возможность:

  • привлечь интерес общественности и СМИ – новостные каналы и сайты, газеты и журналы выпустят публикации о вас;
  • заявить о себе широкому кругу потенциальных клиентов;
  • привлечь внимание инвесторов, спонсоров и партнёров.

Если принято решение провести торжественное открытие, важно понимать, что пройти оно должно безупречно. Иначе можно испортить репутацию с самого начала.

Сделать всё идеально поможет Студия праздника «Елены Фаенок»

Мы предлагаем организацию торжественного открытия в любых масштабах. Если вы хотите быть спокойны за результат, обратитесь к нам.

Такое событие крайне важно для любой компании и проекта. От правильного запуска зависят дальнейшие продажи, активность клиентов и партнёров, репутация в целом. Фактически, компания таким способом заявляет обществу о себе. Секрет успеха многих торговых сетей – в правильных маркетинговых ходах, среди которых – торжественные открытия магазинов.

Проведение такого мероприятия требует от организаторов максимальной ответственности и профессионализма. Каждая деталь должна быть спланирована и продумана. Поэтому важно обращаться к опытным организаторам.

Наша Студия праздника поможет вам провести торжественное открытие идеально, независимо от масштабов. Работаем с любыми направлениями:

  • филиалы компаний, офисы;
  • ТРК, ТРЦ;
  • салоны красоты и фитнес-центры;
  • кафе и рестораны;
  • отели и гостиницы.

Наш подход включает эксклюзивность, грамотное проведение, профессионализм. С учётом ваших пожеланий будут разработаны оригинальная идея и программа. Талантливые специалисты напишут интересный сценарий проведения. Подготовка и весь процесс будут организованы нами с первой и до последней минуты.

«Faenok Event Group»: помогаем решать ваши бизнес-задачи

Маркетинговые ходы могут быть разными, и именно они зачастую приносят огромный прирост дохода. Им нужно уделять внимание. Торжественные открытия – одна из важных бизнес-задач. Они требуют профессионального подхода, который мы готовы организовать.

Компания «Faenok Event Group» за историю своей деятельности организовала огромное количество специальных мероприятий на высочайшем уровне. Мы поможем вам создать отличный информационный повод, чтобы помочь вам в качественном привлечении клиентов. События мы проводим ярко, делая их запоминающимися. Хотите новых результатов в бизнесе через праздничное событие? Обращайтесь к нам!

27.05.2021
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности