Где купить корпоративные подарки

Любой организации важно мотивировать своих сотрудников, уделять им внимание. И повод в виде хорошо выполняемых обязанностей не всегда нужен, ведь есть и праздники – те дни, когда так важно поздравить работников. Небольшие подарки – это приятные знаки внимания, которые можно оказать им. Праздников достаточно: 23 февраля, 8 марта, юбилеи, Новый год и Рождество – лишь самый базовый список дней-вариантов для поздравления.

Идей подарков предостаточно, в том числе их можно сделать тематическими. Некоторые примеры презентов для сотрудников:

  • Вдохновляющие подарки. Нечто такое, что ободряет и поднимает настроение. Их уместно дарить в день проведения соревнований или тимбилдинга.
  • Презентабельно-статусные. Оптимальный выбор для проведения официальных событий, связанных с праздниками – календарными или относящимися к деятельности компании.
  • Забавные, шуточные подарки. Подходят к корпоративным праздникам и многим другим событиям.

Мега-популярный вариант подарков сотрудникам – подарки с узнаваемой эмблемой компании или её логотипом. Они не теряют актуальности уже много лет.

Чтобы сделать процесс выбора и покупки подарков проще, а ассортимент и результат – интереснее, обратитесь в студию праздника Елены Фаенок. Мы выполним ваш заказ «под ключ»:

  • разработаем дизайн-макет;
  • закажем изготовление подарочной упаковки у проверенных производителей;
  • укомплектуем наборы;
  • полностью организуем доставку и получение.

С проектами, которые мы уже успешно реализовали, вы можете ознакомиться в нашем портфолио. Там вы найдёте более 500 интересных идей, а после сможете заказать у нас подарки – оригинальные, особые.

27.06.2021
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности