Организация сюрпризов и розыгрышей

Хотите организовать близкому человеку розыгрыш или устроить сюрприз по оригинальному сценарию? Закажите проведение у нас, и мероприятие запомнится ему на много лет!

Почему клиенты раз за разом выбирают нас:

  • Идеальный сервис. Мы делаем всё, что нужно, и даже немного больше, чем вы ожидаете. Персональный менеджер будет работать с вами в режиме 24/7.
  • Работа экспертов. Мы более 10 лет работаем и постоянно развиваемся в сфере развлечений. Подберём всё самое лучшее, в том числе пригласим талантливых артистов.
  • Креативный подход. Наши идеи смогут удивить даже самых требовательных клиентов.

Организуем мероприятие под ключ!

Работа нашей команды – максимально слаженная, и вы получите результат, практически не принимая участия в подготовке. Ваша задача лишь в том, чтобы озвучить свои пожелания, утвердить предложенный вариант и расслабиться, ожидая дня проведения.

Приблизительный план взаимодействия выглядит так:

  1. Вам будет назначен персональный менеджер. Закрепляется компанией с первого звонка и работает с вами до завершения – дня получения фотографий с мероприятия.
  2. Проводится личная встреча. Специалист обсудит все нюансы проведения праздника, ваши пожелания, предпочтения; предложит варианты и идеи.
  3. Подготовительная часть и подписание договора. На данном этапе с учётом высказанных пожеланий будет составлен сценарий. После его утверждения вы подписываете договор, и специалисты приступают к процессу организации.
  4. Непосредственно сам праздник. Ждём вас там в качестве зрителя и участника. Наслаждайтесь!

Обратитесь к нам! Выведите сюрпризы и розыгрыши для близких людей на новый уровень.

27.08.2021
Нажимая кнопку “Вызвать замерщика” вы соглашаетесь политикой конфиденциальности